Гагик Царукян готовится к очередным выборам: Ваграм Багдасарян

Гагик Царукян готовится к очередным выборам: Ваграм Багдасарян

Руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян выразил мнение, что лидер ППА Гагик Царукян готовится не к внеочередным, а уже к очередным выборам. Относительно заявления Царукяна в беседе с журналистами в НС о том, что, если власти не пойдут навстречу требованиям народа, то народу не останется ничего другого, как требовать внеочередных выборов, Багдасарян сказал, что не ознакомился с заявлениями Царукяна, поэтому может высказать свое мнение, что лидер ППА – не сторонник внеочередных выборов. «Думаю, что он готовится к выборам 2017 года, такова стратегия ППА. Потерпите, в 2017 году все станет на свои места, в политическом поле произойдут перестановки, что понравится некоторым и не понравится другим»,- сказал Ваграм Багдасарян.

Как передает «Арменпресс», Ваграм Багдасарян, на вопрос о высказывании Царукяна о том, что мяч сейчас на поле власти, сказал, что на то и власть, чтобы мяч постоянно был на ее поле, и власть делает шаги, чтобы разыграть этот мяч.

На вопрос, не видит ли власть опасности в созванном Царукяном совете, Багдасарян ответил: «С того дня, как я в НС, оппозиция вечно грозит властям. И что, власти должны постоянно чувствовать опасность? О чем разговор? Просто власть должна быть бдительной, всегда есть опасности, так как в экономике есть проблемы, есть внутриполитические проблемы, однако опасность?…Я не думаю, что власти этого опасаются, конечно, есть опасности, которые надо преодолеть»,- заключил Багдасарян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում