Провокациями последних дней Баку в очередной раз демонстрирует свое презрение к предложениям посредников

Провокациями последних дней Баку в очередной раз демонстрирует свое презрение к предложениям посредников

Провокациями последних дней на армяно-азербайджанской и арцахско-азербайджанской границах Баку в очередной раз демонстрирует свое презрение к предложениям посредников сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Как передает «Арменпресс», об этом министр ИД Армении Эдвард Налбандян заявил, отвечая на вопрос сайта Aravot.am: «Как вы прокомментируете обострение ситуации на границах? ».

«По причине провокаций последних дней на армяно-азербайджанской и арцахско-азербайджанской границах снова возросло напряжение, что привело к человеческим жертвам.

Азербайджанская сторона в очередной раз демонстрирует свое презрение к предложениям посредников сопредседателей Минской группы ОБСЕ о соблюдении режима прекращения огня и воздержания от эскалации напряжения.

В заявлении, опубликованном по завершрнии последнего визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион, говорится о том, что президенты обеих стран согласились обсудить предложения сопредседателей Минской группы. Провокациями последних дней Баку в очередной раз демонстрирует свое презрение к предложениям посредников»,- сказал министр ИД Армении Эдвард Налбандян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում