Новым руководителем партии «Процветающая Армения» станет Наира Зограбян: Микаэл Мелкумян

Новым руководителем партии «Процветающая Армения» станет Наира Зограбян: Микаэл Мелкумян

На предстоящем съезде ППА Гагик Царукян откажется от поста руководителя партии «Процветающая Армения», об этом на встрече с журналистами сообщил депутат от ППА Микаэл Мелкумян. Он сообщил, что на съезде будет избран новый руководитель партии «Процветающая Армения».

«Мы обсуждали вопрос руководителя партии. Кроме Наиры Зограбян, других кандидатур нет, думаю, что ее кандидатур пройдет. После съезда состоится заседание политсовета, на котором решится вопрос заместителя председателя партии»,- сказал Микаэл Мелкумян.

Как передает «Арменпресс», он также сообщил, что Гагик Царукян сложит депутатский мандат и удалится на некоторое время из политики.

На вопрос, не ожидается ли отток из рядов ППА, учитывая отказ Царукяна от поста ее лидера, Микаэл Мелкумян подчеркнул, что не думает, что Гагик Царукян заинтересован в обезлюдивании партии. «В этой стране мы прошли определенный путь и знаем, какими шагами надо идти вперед. Человек должен оставаться верным своей политической команде; для меня неприемлемо – прыгать туда-сюда»,- сказал Мелкумян. Он сообщил, что изменится штаб-квартира партии.

8-й съезд ППА состоится 5-го марта, в 15:00.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում