Более 90 школам Еревана предоставлено 115 компьютеров

Более 90 школам Еревана предоставлено 115 компьютеров

В рамках программ, реализуемых в результате сотрудничества мэрии Еревана с благотворительным фондом «Пюник», более чем 90 школам, подведомственных мэрии Еревана, фонд подарил 115 компьютеров. В фойе мэрии Еревана на торжественной церемонии вручения компьютеров присутствовали мэр столицы Тарон Маргарян, председатель попечительского совета благотворительного фонда «Пюник» Левон Саргсян и председатель фонда «Пюник» Габриель Джемберджян.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, от имени персонала учебных заведений выразив благодарность благотворительному фонду за инициативу по обеспечению школ компьютерами, начальник управления общего образования Гаяне Согомонян подчеркнула, что в результате формирования и модернизации специализированных классов в школах, а также оснащения компьютерами, значительно повышается кач ество образования.

Председатель попечительского совета благотворительного фонда «Пюник» Левон Саргсян в свою очередь заверил, что фонд продолжит сотрудничество с мэрией Еревана.

«Ни одно общество не может иметь будущего, не имея образованное поколение. И мы поставили перед собой цель-помочь и содействовать молодому поколению получить образование. И это будет иметь продолжительный характер»,- подчеркнул Левон Саргсян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում