Пресс-секретарь МО Армении о заявлении Закира Гасанова: У страха глаза велики

Пресс-секретарь МО Армении о заявлении Закира Гасанова: У страха глаза велики

“В военном ведомстве Азербайджана вольны находить оправдания своим провальным операциям каким угодно образом. У страха глаза велики. Трудно комментировать слова одержимого страхом человека”. Об этом в беседе с корреспондентом Times.am заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян, комментируя вчерашнее заявление Закира Гасанова о том, будто “армяне привлекают к военным операциям наемников из Ливана и Сирии”.

“Армянская армия, в отличие от азербайджанцев, всегда уповала на собственную боевую мощь. Каждый стерегущий границу армянский боец прекрасно осознает свое значение в деле укрепления обороспособности Отечества. Никакой наемник даже близко не может сравниться с бойцами нашей Армии”, – сказал Ованнисян.

Пресс-секретарь МО Армении также отметил противоречия в заявлениях военного командования Азербайджана. “Некоторое время назад Ильхам Алиев на заседании кабинета министров Азербайджана заявил, будто Армянская Армия испытывает катастрофический недостаток финансов, будто у нас нет даже топлива, чтобы заправить боевую технику. Видимо, говоря о наемниках из Ливана и Сирии, Закир Гасанов забыл об этом выступлении своего президента. Как видим, противоречия в заявлениях президента и министра Азербайджана, очевидны. Иначе и быть не могло, ибо, как гласит английская пословица, у лживого человека должна быть хорошая память”, – пошутил А. Ованнисян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում