Отзывы и «консультации» Турции

Отзывы и «консультации» Турции

Для Ко Реджеп Эрдоган- Ахмет Давутоглу стал уже участившейся и привычной практикой отзыв своих дипломатов из «непослушных» стран для «консультаций». Суть этих консультаций заключается в выяснении: как эти сукины дети не справились с задачей предотвращения признания Геноцида армян в Османской Турции в странах их дипломатической деятельности? Какого черта они числятся турецкими дипломатами, если не могут продвигать турецкую версию истории?

Вначале был отозван посол Турции в Ватикане, за ним – послы того же образования в Австрии, Болгарии, Люксембурга. Наводящие панику в Анкаре опасения перед перспективным решением Бундестага Германии заставил полететь в эту страну, на помощь своему послу, вначале турецкого премьер-министра Давутоглу, а затем президента Турции – Эрдогана. Цель этих вояжей была одна и заключалась она в мольбе к живущим в Германии туркам, мол, «Братья, турки Алманистана, ради Аллаха, сделайте что-нибудь, не позволяйте обвинить наших невинных предков, очистивших страну от преступников – армян, не дайте немецким бюргерам очернить нашу чистейшую историю».

Вызовы турецких послов для «консультаций» были и раньше; из 20-и с гаком стран поочередно пожаловали в Анкару «достопочтенные послы» Турции. Вызовы эти обязательно сопровождались и сопровождаются угрозами «показать непослушным странам кузькину мать». Но каждый раз бравые государственные мужи Турции приходили к осознанию мудрость своих предков и поступали в полном соответствии с известной турецкой поговоркой, гласящей: «Коли не можешь отрубить руку, то обязан поцеловать ее и приложить к своему лбу».
И все турецкие послы, как миленькие, опустивши головы, вернулись обратно. Целовать руку и прикладывать ее к своему лбу.

Будьте уверены, так будет и в дальнейшем. Турка цивилизация не обходит стороной, оставляя его таким, каким он пришел в нашу страну в 11 веке.

Pet

P.S. Существует страна, работающий в которой турецкий посол может не беспокоиться за свою карьеру и спокойно жить и действовать на благо своего геноцидального образования: повода отозвать в Анкару для «консультаций» эта страна не даст

Вряд ли удивитесь, если я скажу, что страна, о которой идет речь – это «наша братская» Грузия!

voskanapat.info

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում