«Айкакан жаманак»: Акция протеста на проспекте Баграмяна переживает кризис

«Айкакан жаманак»: Акция протеста на проспекте Баграмяна переживает кризис

«Акция сидячего протеста на проспекте Баграмяна подает серьезные признаки кризиса. В течение всего вчерашнего дня были отмечены самые минимальные показатели участия граждан в данной акции: ночью, утром и вечером.

Помимо этого, общественный интерес к акции протеста также заметно угас, и, если в предыдущие дни в прямом эфире за событиями на проспекте следили несколько десятков тысяч граждан, за вчерашний день этот показатель не превышал нескольких тысяч людей.

Очевидно, что протест идет на спад и организаторы акции не находят никаких средств для его возрождения. По нашим сведениям, часть организаторов склоняются к мысли, что стоит прекратить акцию протеста и начать планировать дальнейшие действия.

Но, так или иначе, очень сложно взять ответственность за подобное решение на себя. С другой же стороны, время показывает, что пребывание на проспекте ничего не сулит.

Вся надежда демонстрантов на то, что полиция предпримет меры и это позволит достойно отступить. Однако полиция пока не проявляет особого желания «идти в атаку»»,– пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում