«Жоховурд»: Желающий присоединить Армению к РФ Андраник Никогосян некогда получил медали от всей политической верхушки РА

«Жоховурд»: Желающий присоединить Армению к РФ Андраник Никогосян некогда получил медали от всей политической верхушки РА

«После того, когда гражданин РФ, пресловутый Андраник Никогосян заявил на своей странице, что Армения должна присоединиться к России, начали звучать призывы относительно того, что необходимо лишить его наград, врученных спикером Национального Собрания Армении и начальником полиции. Но вся проблема в том, это этот человек некогда был любимым гостем всей политической элиты РА. Еще немного и он мог бы из ничего стать медиа-магнатом Армении.

Самое трагическое, однако то, что медалями А. Никогосяна наградили не только спикер НС и начальник полиции, но, как выяснила газета «Жоховурд», министр обороны РА Сейран Оганян наградил его сразу двумя медалями «Андраника Озаняна» и «Гарегина Нжде».

По одной медали он удостоился от министра культуры и губернатора Арарата. И учитывая тот факт, что Никогосян лично инициировал свое интервью, допускается, что он пытается оправдать свое существование перед властями РФ для «очистки» нашумевшей истории об изнасиловании и получения нового финансирования», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում