«Жоховурд»: Премьер-министр Армении Овик Абраамян поручил без него не созывать заседание правительства

«Жоховурд»: Премьер-министр Армении Овик Абраамян поручил без него не созывать заседание правительства

««Жоховурд», ссылаясь на свои достоверные источники, сообщала, что премьер-министр РА Овик Абраамян поручил без него не созывать заседание правительства. Так и случилось, на этой неделе правительство РА не будет созывать заседание.

Заседания исполнительного органа традиционно проходят по четвергам. Конечно, были случаи, когда по каким-либо причинам заседание переносили на день два. Но это впервые, когда в течение недели вообще не пройдет заседание правительства.

Ближайшее заседание исполнительного органа пройдет в предстоящий понедельник, 31 августа. Дело в том, что Овик Абраамян возвращается из отпуска 30 августа.

Кстати, во время пребывания Овика Абраамяна в отпуске, обязанности премьер-министра формально возлагаются на заместителя премьер-министра РА Ваче Габриеляна.

Но, как видим, премьер-министр не предоставляет заместителю возможности в полной мере насладиться «премьер-министрством», пусть и на неделю. Кстати, ходят слухи, что Овик Абраамян вместе с семьей отдыхает во Франции», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում