«Грапарак»: В первой декаде сентября Джермук пустовал

«Грапарак»: В первой декаде сентября Джермук пустовал

«Несмотря на то обстоятельство, что Джермук день за днем становится краше, приходят международные бренды, тем не менее, город бывает оживленным только 20 дней в августе, и то, в основном, за счет владеющих соцпакетом и трудящихся в месторождениях Карабаха, сотрудников, отдыхающих за счет рудника.

В первой декаде сентября Джермук, в самом настоящем смысле этого слова, пустовал, не было ни души. В прошлом году отдыхали, по крайней мере, один-два губернатора, в этом году их след простыл.

Жители Джермука вспоминали с глубокой тоской о том, как премьер-министр Андраник Маргарян, президент Серж Саргсян, министр Геворг Даниелян «приезжали и благоустраивали» Джермук, организовывали там встречи «Базе».«Сейчас нет, уже не приезжают, едут в Европу».

О том, почему Джермук так опустел спросили у депутата парламента Ашота Арсеняна. «Одну секунду, у нас есть цифры о том, что по сравнению с прошлым годом отмечен 20% рост, я говорю свои цифры». «Арарат-Хаят» не забрала себе Вашу клиентуру? «Нет, наоборот, «Хаят» приносит клиентов». Каким это образом, приходят-видят, что там дорого и располагаются в Вашей «Армении»? «У каждого санатория есть своя клиентура». Вы и мэр В.Ованнисян обещали, что на Левом берегу будет асфальт, освещение, теперь освещение есть, а асфальта нет. «Будет, наделитесь терпением». Сколько лет. «150». Мы же не вороны?», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում