«Грапарак»: Накануне ночью в Армению прибыл Ара Абраамян

«Грапарак»: Накануне ночью в Армению прибыл Ара Абраамян

«Накануне ночью в Армению прибыл Ара Абраамян, «братва» – родные, братья, встретили его «колонной» шикарных машин, чтобы все поняли, что Ара Абраамян слывет в Армении «Хорошим парнем, Путин дал ему зеленый свет».

Ара Абраамян один спустился из самолета, однако во второй половине дня в Армению должна была приехать большая делегация предпринимателей в связи с подготовительными работами к летнему форуму, организуемому Евразийским информационным центром. Ара Абраамян как всегда встретится с Сержем Саргсяном.

Кстати, параллельно с этими экономическими «приготовлениями», Абраамян занят вербовкой единомышленников в политической и медиа сферах РА. При этом, данную работу он выполняет по предварительному согласию с резиденцией президента. Президент Союза армян всего мира уже достиг соглашения с редакторами нескольких информационных сайтов в целях надлежащего представления читателям его работы, поскольку «мученический опыт» первой пресс-конференции стал для него доказательством того, что экспромт на армянском политическом поле подобен ходьбе по заминированному полю, поэтому необходимо заранее подготовить страну. Сайты, с которыми Ара Абраамян начал сотрудничество, не пожелали отвечать на наши вопросы», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում