«Айкакан жаманак»: Абраам Манукян забрал деньги ППА и бежал из Армении

«Айкакан жаманак»: Абраам Манукян забрал деньги ППА и бежал из Армении

«В политических кругах вращаются слухи, что депутат парламента от «Процветающей Армении», предприниматель Абраам Манукян забрал более 100 миллионов драмов, принадлежащих партии и бежал из Армении.

Помощник депутата в парламенте также подтверждает, что тот находится за пределами страны. А указанная сумма была предназначена для координации деятельности территориальных структур ППА. Ранее именно Абраам Манукян являлся их координатором. Напомним, что несколько месяцев назад в ППА имели место весьма серьезные конфликты, некоторые депутаты покинули ряды партии. Что касается самого Манукяна, то циркулировали слухи о его намерении осуществить внутрипартийную смену власти, что было пресечено.

Более того, депутата лишили функций по координации деятельности территориальных партийных структур и распоряжения финансовыми потоками. По имеющейся информации, сейчас работы территориальных структур ППА координирует бывший депутат от партии Григор Григорян вместе с Варданом Варданяном. Однако накануне, когда корреспондент издания обратился к председателю партии Наире Зограбян с вопросом, соответствует ли действительности информация о том, что Абраам Манукян забрал партийные деньги и бежал из страны, она ответила: «Это полная дезинформация. Более того, распространять подобные слухи просто безнравственно»»,— пишет газета «Айкакан жаманак».

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում