«Чоррорд ишханутюн»: Самвел Алексанян зарегистрировал ООО под названием «Десятки компаний»

«Чоррорд ишханутюн»: Самвел Алексанян зарегистрировал ООО под названием «Десятки компаний»

«Первый заместитель председателя Комитета государственных доходов Армен Алавердян заявил, что в Армении есть десятки компаний, импортирующих сахарный песок.

«ЧИ» – Не спешите обвинять Армена Алавердяна в том, что он якобы не хорошо владеет ситуацией или же намеренно вводит население страны в заблуждение. По всей видимости, правда, произошло нечто совершенно иное. Сам Алексанян открыл ООО под названием «Десятки компаний», и сейчас, если кто-либо спросит какого-либо чиновника о том, кто импортирует сахарный песок в Армению, то он с легкостью может ответить – «десятки компаний».

Это, кстати говоря, весьма продуктивный метод борьбы с монополистами. Остается только, чтобы Барсег Бегларян зарегистрировал ООО под названием «Кто угодно» и начал бы импортировать с помощью этой фирмы бензин и тогда мы сможем сказать, что тема монополий закрыта. Если же вопросу будет дано более радикальное решение, и «Алекс григ» будет переименовано в «здоровую конкуренцию», то мы точно сможем утверждать, что на внутреннем рынке господствует здоровая конкуренция», – пишет газета «Чоррорд ишханутюн».

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում