В межсемейных конфликтах в Азербайджане изрублены топорами и ножами ряд людей

В межсемейных конфликтах в Азербайджане изрублены топорами и ножами ряд людей

За последние 42 часа в Азербайджане зафиксированы несколько случаев кровавых убиств, учиненных в отношении друг друга близкими родственниками и супругами. Орудиями убийства служили топоры и ножи. Об этом передают азербайджанские СМИ.

Так, накануне, житель села Гаратепе Сабухи Гасанов зарубил свою жену топором, заподозрив ее в измене.

В селе Ашагы-Гушчу Товузского района Азербайджана была убита 18-летняя Гюнай Гюльмамедова. Брат покойной Руслан признался, что это он совершил убийство, узнав, что Гюнай перезванивается по телефону с каким-то парнем.

Руслан отвел сестру на берег Куры и нанес ей 5 ножевых ударов, а затем порезал горло: “Когда тело нашлось, подозрения пали на ее брата, его отвели на место события, и он во всем признался”.

Кровавые события между родственниками продолжились и сегодня. Между Каримом Магеррам оглу Имрановым (1938 г.р.) и его сыном Захиром (1965 г.р.) произошел конфликт. В результате конфликта отец несколько раз ударил топором сына. Затем сын отнял топор и ударил в затылок 78-летнего отца. От полученных ран старик скончался.

В Сураханском районе Баку мужчина нанес сестре многочисленные ножевые ранения. Инцидент произошел минувшим вечером в поселке Бюльбюля. 36-летний Рамиль Нахид оглу Ахмедов нанес не менее 10 ударов 25-летней сестре Рамиле Ахмедовой за то, что та пользовалась соцсетями. Пострадавшая прооперирована.

В Сабунчинском районе произошла поножовщина 39-летний Ильгар Гулам оглу Аббасов в ходе пиршества поспорил с братом Этибаром. Братья решили выяснить отношения на улице, однако, родственники разняли их. Спустя некоторое время между ними вновь возникла потасовка. В ходе драки Этибар достал из кармана нож и нанес удар по ноге брата. Пострадавший был госпитализирован, где был срочно прооперирован.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում