«Айкакан жаманак»: получивший травму в первые минуты стычки между полицейскими и демонстрантами мужчина – лидер партии?

«Вследствие инцидента, произошедшего вчера поздно вечером недалеко от здания полка ППС полиции Армении, в различные медучреждения обратилось 45 пострадавших, 25 из которых – полицейские. Об этом поздно ночью сообщило министерство здравоохранения.

18 из пострадавших были перевезены в больницы на каретах скорой помощи, остальные самостоятельно обратились за помощью. Министерство здравоохранения отметило, что в скором времени будет предоставлена детальная информация. В первые минуты стычки между полицейскими и активистами травму в области виска получил мужчина, который был очень похож на председателя Социалистической трудовой партии Армении Мовсеса Шахвердяна.

В прямом эфире он просил вызвать скорую помощь, говорил, что его ударили полицейские, но он не успел заметить – дубинками или ногами, тогда как он ничего не делал. Когда мы попытались связаться с Шахвердяном, чтобы убедиться в том, что травму получил именно он, он не отвечал на телефонные звонки, но на той стороне провода слышался шум и, очевидно, там что-то происходило», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում