СНБ Армении “накрыла” нелегальные казино в центре Еревана

Служба нацбезопасности Армении обнаружила в центре Еревана нелегальные игровые залы, действующие без госрегистрации и лицензии под прикрытием работающих на законных основаниях организаций, сообщил во вторник пресс-центр СНБ.

Согласно полученным предварительным данным в местах общественного значения, расположенных в ереванских административных районах Кентрон и Арабкир долгое время организовывались игры с выигрышем.

“Организаторы заранее согласовывали с постоянными клиентами день и время проведения игр, обеспечивали необходимое количество участников, в том числе путем поиска и привлечения слабых игроков, а также принимали необходимые меры для сокрытия от правоохранительных органов факта проведения игр”, – говорится в сообщении.

Как передает “Новости-Армения”, организаторы обеспечивали участников всеми необходимыми принадлежностями для игр, заботились об их развлечении и угощении, производили расчет и распределение выигрышей.

В рамках уголовного дела, расследуемого следственным управлением СНБ организаторам игр с выигрышем предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве, сопряженном с причинением ущерба в особо крупных государству.-

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում