Мхитарян поделился впечатлениями от игры с “Тоттенхэмом”

Мхитарян поделился впечатлениями от игры с “Тоттенхэмом”

Полузащитник сборной Армении и “Манчестер Юнайтед” Генрих Мхитарян, забивший единственный гол в домашнем матче 15-го тура Английской Премьер-лиги с “Тоттенхэмом”, поделился в соцсети своими эмоциями, передает “Sputnik-Армения”.

“Это была невероятная командная победа! Посвящаю свой первый гол в Премьер-лиге всем болельщикам “Манчестер Юнайтед”. Большое спасибо за ваши слова поддержки. Люблю вас”, — написал Мхитарян на своей странице в Facebook. Мхитарян забил свой победный гол на 29-й минуте игры, однако, получив травму, покинул поле на носилках.

Как отмечается, Мхитарян стал первым армянином, забившим гол в Английской Премьер-лиге. На пресс-конференции после матча наставник манкунианцев Жозе Моуринью сообщил, что Генрих в течение двух недель войдет в строй. Мхитарян летом 2016 года перешел к “красным дьяволам” из дортмундской “Боруссии”, за которую играл с 2013 года, заключив с “Манчестер Юнайтед “четырехлетний контракт с возможностью продления на год. За трансфер хавбека клуб заплатил 42 миллиона евро.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում