Генерал ВС Армении попал в ДТП в Араратской области

Генерал Вооруженных сил Армении Энрико Априамов попал в ДТП в Араратской области сегодня, 29 декабря. Как сообщает с места событий фоторепортер Гагик Шамшян, ДТП произошло в районе 7.20 на 5-м километре дороги Ереван-Ересхаван. Автомобиль марки Lexus с номерами МО, в котором находился генерал, врезался в бетонный столб на строящемся мосту трассы Север-Юг.

По предварительным данным, генерал с травмами различной степени тяжести был доставлен в военный госпиталь “Мурацан”. Как показала медицинская экспертиза, водитель был трезв.

Как сообщает фоторепортер, генерал Априамов сопровождал спикера армянского парламента Галуста Саакяна, которой направлялся на боевые позиции.

Однако, начальник управления по связям с общественностью и средствами массовой информации Национального собрания Арсен Бабаян опроверг агентству “Новости-Армения” данную информацию. “Саакян даже не выехал из Еревана”, – сказал Бабаян.

В свою очередь пресс-секретарь министра обороны Арцрун Ованнисян сообщает, что генерал и его водитель получили травмы различной степени тяжести. Однако жизням пострадашим ничего не угрожает.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում