Минобороны Азербайджана сообщает об одном заблудившемся аскере

Министерство обороны Азербайджана распространило сообщении, в котором говорится об одном “заблудившемся” аскере.

“Утром 29 декабря разведгруппа ВС Армении попыталась нарушить государственную границу Азербайджана, но нарвалась на засаду наших подразделений, говорится в сообщении пресс-службы Минобороны. Согласно информации, во время столкновения враг вынужден был отступить, понеся многочисленные потери в живой силе.

В результате столкновения солдат ВС Азербайджана Гурбанов Чингиз Салман оглу пропал без вести. Принимаются меры в связи с обнаружением его местонахождения. Армению видимо не устраивает относительное спокойствие, царящее в последнее время на линии фронта, поэтому вражеская сторона целенаправленно прибегает к такого рода провокациям. Минобороны заявляет, если подобные действия будут продолжаться и впредь, это может привести к еще большим и тяжелым потерям», — говорится в сообщении МО Азербайджана.

Напомним, что ранее руководитель пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы заявил, что не располагает сведениями о боестолкновении на границе с Арменией. Об этом заявил , передает Айсор.

«Какой-либо официальной информации о боестолкновениях на границе нет. Если она появится, минобороны распространит сообщение по официальным каналам», – сказал корреспонденту ТАСС руководитель пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում