Мэрия Еревана всегда будет содействовать военнослужащим и их семьям: Маргарян

Mэр Еревана Тарон Маргарян, по традиции, в преддверии нового года посетил воинскую часть министерства обороны РА, встретился с военнослужащими срочной службы. Как сообщает пресс-служба мэрии, вместе с мэром воинскую часть посетил также председатель государственного комитета кадастра недвижимости при правительстве РА Мартин Саргсян.

Поприветствовав и поздравив военнослужащих с предстоящими праздниками, Тарон Маргарян отметил, что мэрия Еревана всегда будет содействовать военнослужащим и их семьям.

«Постоянное укрепление связи армии и общества является одной из наших важных первоочередных задач, и будьте уверены, что в рамках своих полномочий мэрия Еревана продолжит содействовать армии, военнослужащим и их семьям. Дорогие солдаты, от всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю доброй службы. Пусть 2017 год будет годом мира», — отметил Тарон Маргарян.

В рамках предпраздничного визита от имени мэра Еревана воинской части были подарены телевизоры, компьютеры, а также новогодние подарки солдатам.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում