Тело убитого сына бизнесмена из Хабаровска отправят в Армению

Тело убитого сына бизнесмена из Хабаровска отправят в Армению

Тела погибших Андрея Мурадяна и его родного брата Александра доставят в Армению и похоронят на родине. Напомним, на прошлой неделе был похищен, а потом задушен и сожжен сын бизнесмена, у которого убийцы требовали выкуп за похищенного родственника, сообщает DVHab.

Двое злоумышленников в погоне за наживой похитили сына армянского бизнесмена и требовали у его отца выкуп в размере двадцати миллионов рублей. Пока родители решали как поступить с похитителями, последние стали осознавать, что долго не продержатся и их объявят в розыск, поэтому они задушили похищенного Андрея.

Тело убитого мужчины вывезли за город и сожгли на пустыре. Спустя некоторое время обоих подозреваемых задержали.

Как отмечается, несколько лет назад погиб от удара током первый сын Александр. Его похоронили на кладбище за 49 километром. Было принято решение эксгумировать труп мужчины и доставить тела обоих братьев на родину, где их в дальнейшем похоронят.

На данный момент проводится расследование по делу убийства Андрея Мурадяна. Оба злоумышленника, 27 и 26 лет, на данный момент находятся под арестом.

СУСК РФ по Хабаровскому краю сообщает, что похищенный 25-летний мужчина и один из подозреваемых были одноклассниками. Десятого января 2017 года подозреваемые пригласили его в гараж. Когда мужчина подъехал на своей машине к месту встречи, на него напали и связали. Похищенного держали в гараже. Утром 11 января подозреваемые позвонили родственникам и потребовали 20 миллионов рублей выкупа. Отец похищенного бизнесмен.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում