В Грузии улеглись волнения в связи с недовольством по соглашению с «Газпромом»

Парламентское большинство не имеет вопросов к Каладзе по соглашению с «Газпромом». Как передает “Грузия-Online”, по заявлению вице-спикера парламента Грузии Тамар Чугошвили, исполнительная власть сделала все, чтобы получить наилучшие условия в соглашении с российским “Газпромом”.

Как отметила Чугошвили, у парламентского большинства нет вопросов к исполнительной власти в связи с договором с “Газпромом”.

“Мы знаем, как шли переговоры. Знаем, что исполнительная власть все сделала, чтобы в процессе этих переговоров Грузия получила насколько возможно лучшие условия. Мы не сочли необходимым приглашать Каху Каладзе в парламент Грузии, или на заседание большинства.

Мы являемся представителями одной команды, и не только по данному вопросу, но и по многим другим вопросам у нас бывают встречи и рассмотрения. Это вполне естественный и здоровый процесс. У нас была встреча с министром энергетики, и его заместителем, мы получили ответы на все вопросы, и никаких подозрений в связи с этим вопросом у нас действительно нет”- заявила Чугошвили.

Напомним, что ранее новость о соглашении с “Газпромом” была негативно воспринята большинством грузинского парламента. Свои опасения по данному вопросу выразил и действующий президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում