Боец Вардан Асатрян поднял флаг Арцаха после победы над закавтурком (видео)

Российско-армянский боец смешенного стиля, мастер спорта по тайскому боксу Вардан Асатрян победил в полуфинале турнира Гран-при по боям без правил “Fight Nights Global” азербайджанского спортсмена Эльнара Ибрагимова, передает “Новости-Армения”.

Асатрян победил соперника техническим нокаутом. Бой был остановлен за минуту до окончания первого раунда. После победы Асатрян поднял над головой флаг Арцаха. При этом, азербайджанский спортсмен не вышел на ринг во время объявления победителя.

“Я буду эти флаги поднимать во всех точках мира, где бы я не оказался. Мы не имеем право проиграть, мы должны делать все возможное, чтобы победить. Хочу один вопрос задать президенту промоутерской компании “Fight Nights” Камилю Гаджиеву, вы были в Армении? Хотелось бы, чтобы вы побывали в этой солнечной стране и провели лично мой финал в городе Ереване” ,- заявил после победы Асатрян.

Как отмечается, в 2016 году свою победу на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 53 Вардан Асатрян посвятил Карабаху и вышел на ринг в шортах с изображением флагов Армении, Карабаха, датой 1915 и надписью “Hayastanwarrior”.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում