Сейран Оганян: Я несу ответственность за все, что обещаю

В ходе предвыборной агитации альянса «Оганян – Раффи – Осканян» в городе Степанаван Лорийской области один из избирателей спросил экс-министра обороны Сейрана Оганяна, знает ли он о том, что когда он занимал должность министра обороны, никто из сыновей должностных лиц не служил на передовой, передает “Айсор”.

«В период моего руководства процесс воинской службы был поставлен на уровень, когда все происходило по жеребьевке и на передовой оказывались также сыновья должностных лиц. Двое моих сыновней служили на передовой линии и участвовали в апрельской войне», – сказал Сейран Оганян.

На вопрос, насколько процентов станут реальностью данные альянсом «Оганян – Раффи – Осканян» обещания, Сейран Оганян ответил, что он военный человек и руководствуется принципами правды.

«Многие мои друзья всегда спрашивают, разве тебе нужно было это, а я отвечаю, что нужно, так как для меня честь находиться рядом с народом, а не смотреть на все это со стороны», – заявил Сейран Оганян,  заверив жителей Степанавана, что он несет ответственность за все то, что обещает.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում