Мусаси и Чукагян одержали победы на боях без правил в США

Мусаси и Чукагян одержали победы на боях без правил в США

В ночь с 8 на 9 апреля 2017 года в Баффало (США) состоялся турнир боев без правил UFC 210, в котором приняли участие боец смешанных единоборств Гегард Мусаси (Мовсесян) и первая армянка в UFC, американка Кэтлин Чукагян, передает rusarminfo.

Мусаси одержал победу над своим соперником, экс-чемпионом UFC в среднем весе Крисом Вайдманом техническим нокаутом. Как отмечается поединок Мусаси-Вайдман стал одним из самых обсуждаемых боев по итогам UFC210. Бой был прерван в ходе второго раунда, когда рефери показалось, что Мусаси наносил Вайдману «неразрешенные» удары. После просмотра видео-повтора было принято решение о правомерности действий армянского спортсмена, однако, по решению врачей бой не был продолжен из-за самочувствия соперника Мусаси.

Крис Вайдман в послебоевом интервью заявил, что решение судьей об остановке боя было несправедливым и он намерен подать апелляцию для проведения повторного боя с Гегардом Мусаси.

Кэтлин Чукагян завершила бой в UFC210 победой. Соперницей спортсменки оказалась представительница Мексики — Ирен Альдана. Победа Чукагян была присуждена решением судей.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում