У начальника госбезопасности Азербайджана открылась чакра

У начальника госбезопасности Азербайджана открылась чакра

Генпрокуратура, МВД и Служба госбезопасности Азербайджана совместными усилиями пришли к общему знаменателю и постарались выразить его словами, распространив заявление о разоблачении шпионской сети.

По словам начальника службы госбезопасности Азербайджана Мадата Гулиева, Азербайджан расположен в очень опасном регионе, на стыке Запада и Востока, вследствие чего предательская сеть пустила глубокие корни.

«Естественно, Азербайджан сталкивается со многими угрозами. Но должен подчеркнуть, что эти угрозы были выявлены самим министерством обороны. Уже действует следственная группа. Президент дал соответствующие указания генпрокурору Закиру Гаралову, следственная группа ведет расследование. Однако эти люди занимались шпионской деятельностью не день и не два. Эта предательская сеть пустила корни в 1988-1990 годах. В результате того, что руководство минобороны выполняло поручения президента, удалось разоблачить это предательство. Следствие даст оценку этому вопросу», — заявил Гулиев, отметив, что народ все равно находится рядом с “господином президентом”

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում