Полиция Армении распространила обращение в связи с «Последним звонком»

Сегодня, 26 мая, в школах Армении прозвучит «Последний звонок»: в Ереване главное мероприятие состоится на Площади Свободы. Здесь пройдет праздничный концерт. Начальник дорожной полиции РА Егор Карапетян выступил с обращением к выпускникам и их родителям в связи с праздником «Последнего звонка». Как передает пресс-служба Полиции, Егор Карапетян призвал выпускников не поддаваться соблазну и воздержаться от управления транспортных средств.

Как передает Panorama.am, начальник дорожной полиции РА призвал родителей не доверять управление транспортных средств несовершеннолетним.

«В случае надобности лично садитесь за руль автомобиля, на массовых мероприятиях сопровождайте своих детей и помните, что ваше присутствие исключит возможные нежелательные последствия юношеского авантюризма», – отметил он.

Как указывалось, с утра 26 мая полицейские подразделения перейдут на усиленный вариант несения службы, будут приняты все меры для обеспечения общественного порядка и безопасности участников мероприятий.

«В этот день полиция будет проявлять закономерную строгость, необходимую требовательность при любом нарушении общественного порядка», – указал Егор Карапетян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում