В Азербайджане мать оппозиционера попросила Алиева “избавиться” от ее сына

Члены семьи оппозиционера, экс-прокурора Видади Искендерли, находящегося в настоящее время в бегах в Грузии, обратились с письмом к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

В своем обращении мать В.Искендерли, Хабиба Искендерова, и его родной брат Исфендияр Искендеров выразили свое негодование деятельностью Видади Искендерли. Так, Х.Искендерова отмечает, что в последнее время ложь, клевета и шантаж были образом жизни Видади Искендерли.

В письмах говорится, что В.Искендерли преднамеренно распространяет клевету об Азербайджане, поэтому его родные больше не воспринимают Видади как члена семьи, так как он “запятнал честь рода Искендерли”.

В завершении обращения мать и брат оппозиционера просят власти помочь избавиться от этого позорного клейма – Видади Искендерли.

Напомним, что ранее смещенный с должности эск-заместитель начальника Государственной службы по мобилизации и воинскому призыву Азербайджана Новрузали Оруджов заявил, что готов принести в жертву “господину президенту” Ильхаму Алиеву свою жизнь и жизнь своих детей.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում