Ранен военнослужащий ВС Азербайджана

Ранен военнослужащий ВС Азербайджана Мураз Бабакишиев. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Азербайджана. Как отмечается в сообщении, аскер получил ранения от “поражающих элементов взрывного устройства”, которое было якобы сброшено армянским беспилотником.

В сообщении МО Азербайджана особо отмечается, что взрывное устройство было изготовлено кустарным способом, а жизни Бабакишиева ничто не угрожает.

Отметим, что к публикации новостей подобного содержания министерство обороны Азербайджана время от времени прибегает, каждый раз делая акцент на “кустарных устройствах” армянской стороны. Как правило никто из бронированных аскеров не получает ранений от подобных действий.

Одной из последний проделок МО Азербайджана была “опасная” деревяшка у иранской границы, которая оказалась заржавевшим и покрытым водорослями снарядом ручного противотанкового гранатомета РПГ-7, привязанного к коряге.

Еще одной отличительной чертой подобных сведений МО противника являются “фотодоказательства” в виде пластиковых бутылок, мелких вентиляторов и различных старых труб.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում