Между российскими военнослужащими 102-ой базы в Гюмри произошла потасовка

Между российскими военнослужащими 102-ой базы в Гюмри произошла потасовка

В Ширакской области накануне, 10 сентября, произошла потасовка с участием военнослужащих 102-ой российской военной базы. Как передает “Новости-Армения”, во дворе одного из зданий по улице Алабяна города Гюмри примерно в 23։30 произошла потасовка между группой граждан, в результате которой один человек получил телесные повреждения.

Как передает фоторепортер Гагик Шамшян, полицейские заметили потасовку, и подошли к месту ЧП. На земле они увидели избитого гражданина, троим удалось скрыться с места происшествия.

Стражи порядка доставили пострадавшего в медцентр города Гюмри. Им оказался 26-летний россиянин Юрий Николаев, который получил травмы различной степени тяжести.

Полицейские выяснили, что ссора вспыхнула между гражданами России – 23-летним Владиславом Красовским, 22-летним Виктором Юдиным, 26-летним Нурсултаном Гизатулаевым и 26-летний Юрием Николаевым.

Согласно источнику, Гизатулаев уже признался в полиции в том, что именно он избил Николаева. Все упомянутые лица – командиры отделений 102-ой российской военной базы, дислоцированной в Гюмри.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում