В Ереване состоялся фестиваль интеллектуальных игр среди финансовых организаций РА

24 сентября 2017 года в Ереване состоялся уже трeтий традиционный фестиваль интеллектуальных игр среди финансовых организаций РА. Победителем фестиваля стала команда «Америабанка», обыгравшая в финале «Брейн-ринга» команду банка «HSBC Armenia».

На третьем месте оказались знатоки из «ВТБ Армения», в решающем бою вырвав победу у команды «Росгосстрах Армения». Высокий уровень подготовки показали также и представители команд “Art-Lar Finance and Accounting” и компании «ACBA Leasing». Лучшим знатоком фестиваля был признан участник “Art-Lar Finance and Accounting” Айказ Мелкумян.

Поздравляя присутствующих и вручая кубок победителю, руководитель “Армянской Ассоциации Знатоков”, отметил высокий уровень знаний участников фестиваля и пожелал, чтобы в будущем количество участников игры только увеличивалось.

“Проведение подобных мероприятий в первую очередь полезно и самим организациям, так как данная игра помогает объединять людей и стимулировать командное обсуждение, которое часто бывает необходимо в работе. А как мы сегодня убедились, недостатка в интеллектуалах организации не испытывают, проведение подобных игр уже стало доброй и красивой традицией и можно надеяться на успешное продолжение фестиваля в будущем”, – заявил Тигран Кочарян.

В свою очередь, председатель Оргкомитета фестиваля Маргар Седракян высказал уверенность в том, что количество команд, принимавших участие в турнире будет расти из года в год и в ближайшем будущем возможно также участие не только организаций из финансовой сферы, но из других сфер также.

“Победители получили не только кубки и призы в виде книг, но и дипломы «Интеллектуальный банк года», доставшийся победителю – «Америабанка», и «Чемпиона в категории “Что ? Где? Когда?” – который получила команда «HSBC Armenia».

Организатор фестиваля общественная организация «Армянская ассоциация знатоков» постоянно расширяет географию мероприятий, вовлекая различные организации в интеллектуальное движение. Цель турнира – стимулировать участие сотрудников финансовых организаций Армении в интеллектуальных играх и максимально способствовать распространению игры в стране.

 

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում