«Жоховурд»: Кадры премьер-министра доказывают, что в правительстве им делать нечего

Газета «Жоховурд» пишет, что кадры премьер-министра Карена Карапетяна на каждом шагу продолжают подтверждать мнение, что в правительстве им делать нечего и министерские портфели им вовсе не подходят.

К примеру, министр сельского хозяйства Игнатий Аракелян на вопрос корреспондента издания, может ли за год пребывания в должности назвать три достижения, которые облегчили жизнь крестьян, ответил так: “Мы сейчас на том этапе, когда есть вера, надежда, любовь”.

А говоря о зафиксированном в последнее время росте цен, особенно на мясо, министр заявил: “Никогда не стоит тревожиться об этом, это просто исходя из этой ситуации. Рынок урегулирует это. Я не верю, что цены повысятся, спустятся, снова повысятся. Это повышение цен – больше результат паники, потом будет снижение. Как и все остальное регулируется в стране. Все меняется, цена не может всегда такой же”.

Согласитесь, довольно неадекватный ответ. Напомним, бывший министр сельского хозяйства Серго Карапетян советовал жителям села молиться, чтобы получить богатый урожай», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում