Названы победители розыгрыша Кубка Степана Саркисяна

В Ванадзоре завершился 22-й международный турнир по вольной борьбе на Кубок серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона Европа, трехкратного обладателя Кубка мира Степана Саркисяна. Стали известны также победители и призеры весовых категорий 61, 70, 86 и 125 кг.

Как сообщает пресс-служба НОК Армении, Казар Амбарцумян не имел равных в весовой категории 61 кг. В весовой категории 70 кг победил Заур Сидаков, 86 кг – Артур Найфонов (оба представляли Россию).

В весовой категории 125 кг Кубок Степана Саркисяна завоевал член сборной Армении Леван Берианидзе, соперник которого – представляющий Грузию Георгий Мешвлдишвили – из-за травмы отказался от финального поединка. В соревновании приняли участие около 100 борцов из 5 стран.