В Баку капитан корабля грозился взорвать судно

В Баку капитан корабля грозился взорвать судно

В воскресенье капитан корабля Aria-142 Каспийской морской нефтяной флотилии (КМНФ) Эльсевер Гарибов (1977 г.р.) грозился взорвать судно. Об этом азербайджанским СМИ сообщили в правоохранительных органах Бинагадинского района.

Как оказалось, частный дом Гарибова, расположенный в новом жилом массиве поселка Баладжары, грозятся снести, объясняя это тем, что жилье находится на территории, подведомственной Управлению нефтепроводов Государственной нефтяной компании АР (SOCAR). Сотрудники управления сообщили семье Гарибова, что вынуждены снести дом, поскольку он находится в непосредственной близости от нефтепровода.

В связи с этим мужчина позвонил на службу «102» и заявил, что в случае сноса дома он взорвет корабль, капитаном которого является, поскольку ему и его семье больше негде жить. Сотрудники 4-го отделения полиции Бинагадинского района зарегистрировали заявление и приступили к расследованию. Позднее Гарибов признался, что был сильно разгневан, когда сообщил о своих намерениях взорвать судно.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում