На пограничника КПП Баграташена совершенно нападение

На пограничника КПП Баграташена совершенно нападение

19-го ноября около 23:00 на пограничном пункте Баграташен служащие погранвойск СНБ Армении подверглись нападению.

Как передает пресс-служба Следственного комитета РА. пограничники с целью проверки документов остановили автомобиль марки Mercedes Benz, водитель которого вступил с ними в спор. К спору присоединился другой гражданин и имевшимся при нем ножом нанес удары служащему погранвойск, выполнявшему свои служебные обязанности.

По факту нападения в понедельник было возбуждено уголовное дело по признакам части 2-й статьи 316-й (Применение насилия против представителя власти) Уголовного кодекса Армении. Пострадавший служащий СНБ был выписан после получения медицинской помощи.

Как передает “Новости-Армения”, в результате предпринятых следственных и оперативно-розыскных действий выяснен ряд обстоятельств, имеющих важное значение, установлены личности участвовавших в споре лиц, которые являются жителями Тавушской области республики.

Один человек задержан, для поиска остальных принимаются необходимые меры. Назначены судебно-медицинские экспертизы, проведены досмотры, осуществлены изъятия. В автомобиле контрабандный товар не обнаружен.
Следствие продолжается.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում