Армен Саргсян заявил о готовности встретиться с президентом Армении

Армен Саргсян заявил о готовности встретиться с президентом Армении

Выдвинутый Республиканской партией Армении кандидат в президенты Армен Саргсян готов встретиться с президентом Армении Сержем Саргсяном. Об этом кандидат заявил после встречи-обсуждения с членами фракции «Блок Царукян в офисе партии «Процветающая Армения».

Как передает сайт shantnews.com, Армен Саргсян заявил, что его позиция уже ясна.

Ранее в ходе встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном Армен Саргсян попросил время, чтобы встретиться с представителями широких кругов общественности и фракциями парламента, руководством Республики Арцах и структурами Диаспоры и после этого принять своё решение.

«Я считаю, что уже готов к этой встрече и имею четкие представления не только об моих конституционных обязательствах, которые четко сформулированы в Конституции РА, но и о других проблемах и возможных решениях этих проблем, о которых думает и переживает любой армянин, будь то здесь, в Арцахе или Диаспоре, и желает, чтобы после 26 лет побед, достижений, а также трудностей и некоторых неудач, мы продвигали нашу родину, сделав ее более демократичной, крепкой и мощной, и могли довести до победного решения вопрос Арцаха», – приводит слова Армена Саргсяна “Айсор”.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում