Оперуполномоченный Арман Карапетян вмиг стал героем СМИ

Оперуполномоченный Арман Карапетян вмиг стал героем СМИ

Оперуполномоченный УМВД России по городу Омску Арман Карапетян вмиг стал героем российских СМИ.

Согласно сообщению пресс-службы Управления МВД России по Омской области, в 15:28 на пульт оператора «02» позвонила 29-летняя омичка и сообщила о том, что ее 8-летняя дочь пропала со двора дома по ул. 2 Солнечной.

На место происшествия оперативный дежурный ОП № 2 УМВД России по городу Омску сразу же направил следственно-оперативную группу, инспектора по делам несовершеннолетних.

Предварительно полицейские установили, что заявительница оставила девочку у своей сестры, а сама ненадолго отлучилась на работу. Когда женщина вернулась за дочерью, та гуляла на улице, но ни во дворе дома, ни в соседнем ее не оказалось. Женщины не медля обратились за помощью в полицию.

Пока одни сотрудники опрашивали маму, устанавливали очевидцев, оперуполномоченный Арман Карапетян, располагая приметами ребенка, начал проверять близлежащие дворы. В одном из них он и нашел девочку, которая каталась на качелях. С момента обращения в полицию до обнаружения 8-летней омички прошло 25 минут. В настоящее время ребенок находится с мамой, с ней все в порядке.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում