Разгул садистов в Азербайджане

Разгул садистов в Азербайджане

За прошедшие сутки в Азербайджане зарегистрировано сразу несколько преступлений, совершенных с особой жестокостью.

Так, на территории Гилязинской птицефабрики в Хызы произошел конфликт между сотрудниками предприятия, в результате которого в больницу был доставлен пожилой мужчина.

Как передают местные СМИ, между 63-летним Маилом Магеррам оглы Алиевым, работающим в качестве водителя этой фабрики и его коллегами возник конфликт, который перерос в драку.

Коллеги сначала избили Алиева, а потом привязав мужчину к его же автомобилю проволокли по земле примерно 200 метров. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в Службу скорой медицинской помощи. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

Кроме того, в Сумгаите житель поселка Сараи был избит неизвестными из-за долга и заживо похоронен на кладбище в поселке Джорат.

Как передают азербайджанские СМИ, злоумышленники вызвали 25-летнего Кенана Мустафаева на кладбище, избили, а затем заживо похоронили. Раненому Мустафаеву помог ухаживающий за могилами мужчина, который с помощью прохожих доставил его в Сумгаитскую городскую больницу скорой помощи. Состояние Мустафаева оценивается как средней тяжести.

Азербайджанская новостная лента, помимо сообщений о садистах, пестрит также и сведениями о мазохистах.

Так, согласно, азербайджанским СМИ, сбежавшие от полицейских воры в Баку перерезали себе горло. “Инциденты” произошли на улицах Гачаг Наби и Самед-бек Мехмандаров.

Сотрудники правоохранительных органов вышли на след Асадуллаева Эльшада Эльшан оглы 1992 г.р. и Аббасова Анвера 1982 г.р., когда они хотели сбыть краденные водяные насосы на улице Самед-бека Мехмандарова.

Асадуллаев сбежал, и спрятавшись в своей квартире на улице Гачаг Наби, хотел покончить с собой, перерезав себе горло.

Аббасов не смог убежать, но и он решил перерезать себе горло, “чтобы избежать ответственности”. Оба раненых были доставлены в больницу под полицейским контролем.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում