Волынкин: За эти годы я чувствовал себя полноценным жителем Еревана

Волынкин: За эти годы я чувствовал себя полноценным жителем Еревана

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Армения Иваном Волынкином, завершающим свою дипломатическую миссию в Армении. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Еревана.

Согласно информации, подчеркнув нынешний высокий уровень армяно-российских отношений, Тарон Маргарян высоко оценил роль посла РФ в РА, а также роль посла Армении в России. Выразив благодарность за продуктивное сотрудничество и совместную работу, мэр выразил уверенность в том, что взаимодействие между мэрией Еревана и посольством и впредь будет конструктивным, и успешным.

Выразив благодарность за теплый прием, чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Армения Иван Волынкин отметил, что для него было честью работать в Армении и подчеркнул, что за эти годы он чувствовал себя полноценным жителем Еревана.

Волынкин выразил также благодарность мэру Еревана за эффективное сотрудничество с посольством за последние пять лет. В завершении встречи мэр Тарон Маргарян пожелал успехов послу в его дальнейшей деятельности.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում