Карапетян: Происходящие события никак не должны повлиять на ход нормальной жизни

Карапетян: Происходящие события никак не должны повлиять на ход нормальной жизни

Никаких сбоев в работе не должно быть. Об этом заявил на внеочередном заседании правительства РА исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян.

«Мы все очень хорошо знаем, что происходит в нашей стране. Мы сейчас пребываем в ситуации, когда нам нужно найти решение. В нашей стране все ждут того, что мы бесперебойно продолжим нашу нормальную работу. Никаких сбоев в этой работе не должно быть, и это должно быть самым важным экзаменом на зрелость нашей государственности», – приводит слова Карена Карапетяна Новости Армении.

«Уверен, что все мы это исполним с честью. Министра обороны и всех наших военных также прошу быть максимально бдительными. Сотрудников правоохранительных органов также прошу проявлять максимальную бдительность, продолжать следить за сохранением законности и общественного порядка. Происходящие политические события никак не должны повлиять на ход нашей нормальной жизни. Обращаюсь ко всем нашим гражданам, ко всем политическим силам быть максимально бдительными и законопослушными, уважать права других граждан.

«Как вы знаете, сегодня у президента Саркисяна было собрание, и мы обратились с соответствующим призывом и заявлением. Завтра 24 апреля. Это очень важный день для нас, и я призываю все политические силы завтра все деполитизировать, чтобы мы смогли с честью воздать дань уважения», – заявил Карапетян.

Он добавил, что армянский народ должен показать всему миру, что он в состоянии объединиться, собраться, разговаривать и находить логические решения во время подобных критических моментов.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում