И.о. министра финансов: Нужно сделать всё для выхода из сложившейся ситуации с минимальными расходами

И.о. министра финансов: Нужно сделать всё для выхода из сложившейся ситуации с минимальными расходами

Сведения относительно отставки и. о. премьер-министра Армении Карена Карапетяна были опровергнуты на официальном уровне. Об этом на брифинге после заседания правительства РА заявил и.о. министра финансов РА Вардан Арамян, отвечая на вопрос, на самом ли деле Карапетян намерен покинуть или выдвинуть свою кандидатуру на пост премьера Армении.

«Не думаю, что правильно было бы от моего имени делать какие-либо заявления. Было бы правильно, чтобы, когда наступил момент, заявления сделали бы те люди, которые на это уполномочены», – цитирует Арамяна Panorama.am.

Арамян добавил, что сложившаяся ситуация вызывает беспокойство у всех. «Не думаю, что в Армении найдется хоть кто-то, кто не обеспокоен данной ситуацией. Необходимо найти тот выход, который станет лучшим для нашей страны», – подчеркнул он.

По словам и.о. премьера Армении, международный опыт показывает, что, если среди общественности имеется некоторая тревога, будь то по части экономики, политики, необходимо быть внимательными в вопросе управления информационными потоками.

«Когда происходят некоторые проблемы, вызывающие обеспокоенность, и информационные потоки идут по различным каналам, что в свою очередь влияет на экономический рост. Посему необходимо сделать всё, чтобы выйти из сложившейся ситуации с максимальной пользой и минимальными расходами», – заявил Арамян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում