В арцахском селе Гетаван открылся общинный центр

В арцахском селе Гетаван открылся общинный центр

Государственный министр Республики Арцах Араик Арутюнян сегодня, 18 мая, принял участие в церемонии открытия общинного центра в селе Гетаван Мартакертского района. Об этом сообщает пресс-служба правительства Арцаха.

На открытии многофункционального центра, построенного при софинансировании французской ассоциации Всеармянского фонда «Айастан» и правительства Арцаха, также присутствовала делегация Фонда.

Госминистр поблагодарил благотворителей за поддержку, отметив, что общинный центр Гетавана очень важен для местных жителей. A. Арутюнян подчеркнул, что и Гетаван, и другие населенные пункты на трассе Варденис-Мартакерт переживают заметный прогресс, и развитие региона продолжит оставаться в центре внимания правительства.

Исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян в свою очередь поблагодарил правительство Арцаха за эффективное сотрудничество и отметил, что целью традиционного визита является ознакомление благотворителей с проектами, которые на средства Фонда осуществляются в разных населенных пунктах Арцаха.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում