Правоохранители окружили здание «Еркрапа» в Эчмиадзине

Правоохранители окружили здание «Еркрапа» в Эчмиадзине

Представители правоохранительных органов Армении окружили здание территориального подразделения добровольческого союза «Еркрапа» в городе Эчмиадзин, передает Новости Армении.

Однако находящийся там же руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян заявил журналистам, что представителей СНБ внутри нет.

«Я пришел для того, чтобы уточнить, спокойно ли внутри, осуществляются ли там какие-то действия», – заявил руководитель фракции РПА.

На вопрос, какова позиция Республиканской партии Армении относительно действий СНБ, Багдасарян отметил, что они являются сторонниками законности. «Если будут беззакония, то мы будем последовательными. Юристы должны выступить с комментариями».

Отмечается, что ранее пресс-секретарь СНБ Армении Самсон Галстян заявил о том, что СНБ проводит спецмероприятия в Эчмиадзине, в том числе в доме депутата от Республиканской партии Армении, генерала Манвела Григоряна. Согласно нашим сведениям, спецмероприятия осуществляются и в особняке Артура Асатряна (Дон Пипо).

Позже появилась информация о том, что Асатрян подвернут приводу.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում