Манвел Григорян направил письмо спикеру парламента Ара Баблояну

Манвел Григорян направил письмо спикеру парламента Ара Баблояну

Задержанный депутат Национального собрания Армении Манвел Григорян направил письмо председателю парламента Армении Ара Баблояну. Об этом пишет Aysor.am со ссылкой на свои источники.

«Я знаю о распространенных Службой национальной безопасности материалах и реакции общества.

Считаю необходимым отметить, что подобную реакцию можно было ожидать, если не представлены также контраргументы. А это можно сделать только в процессе глубокого, многостороннего и объективного предварительного следствия.

В ходе предварительного следствия я подробно представлю все необходимые доказательства, в том числе и документальные, о том, почему и как указанное имущество оказалось на складе, обслуживающем Союз добровольцев „Еркрапа”, как оно постоянно использовалось для решения уставных задач этого союза. Не будем забывать, что Союз добровольцев „Еркрапа” был, остается и продолжит оставаться одним из столпов, содействующих безопасности Арцаха», – цитирует Panorama.am письмо Григоряна.

«Поскольку у меня нет никакого намерения препятствовать предварительному следствию, призываю своих коллег дать согласие на то, чтобы меня лишили депутатской неприкосновенности, без моего присутствия. Уверен, что я восстановлю свое имя», – говорится в письме Манвела Григоряна.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում