Сароян: Как после этого Манвел будет смотреть мне в глаза?

Сароян: Как после этого Манвел будет смотреть мне в глаза?

Мне было настолько плохо, что вчера весь день врачи от меня не отходили. Об этом заявил сегодня в беседе с журналистами депутат Национального собрания РА от фракции Республиканской партии Армении (РПА), генерал Сейран Сароян, комментируя видео проведенного СНБ РА обыска в особняке и на даче задержанного ранее генерала Манвела Григоряна.

«Знаете, о чем сейчас я думаю? Как он будет смотреть мне в глаза? После таких-то клятв и зароков…» – цитирует Сарояна Panorama.am.

«Если откровенно, оружейный склад еще куда ни шло… Но предназначенные солдату продукты? К тому же, отправленные детьми? Я от увиденного не находил себе места. Мне было настолько плохо, что вчера весь день врачи от меня не отходили. Как можно было из героя опуститься до ворующего тушенки? Чего у Манвела не было? Чего ему не хватало?» – сказал Сейран Сароян.

В ответ на вопрос, какое бы наказание он лично предусмотрел бы для Манвела Григоряна, если бы решал он, Сароян сказал: «Сегодня увидите. Это позор. Тут наказывает и Бог, и прокурор. Господь уже покарал: он опозорился на весь мир. Накажет и прокурор», – заявил Сароян.

 

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում