Президент Армении получает поздравления по случаю 65-летнего юбилея

Президент Армении получает поздравления по случаю 65-летнего юбилея

Президент Армении Армен Саркисян сегодня, 23 июня, продолжает получать поздравления по случаю своего юбилея.

Как сообщает пресс-служба президента РА, по случаю 65-летия поздравительное послание Армену Саркисяну направил президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Ваши личные и деловые качества, активная государственная деятельность и заслуженный авторитет способствуют мирному и стабильному развитию дружественной Армении.

Глубоко убежден, что конструктивное белорусско-армянское сотрудничество будет укрепляться и впредь – благодаря сформировавшимся между нашими странами отношениям доверия и взаимопонимания.

От всего сердца желаю Вам, уважаемый Армен Варданович, крепкого здоровья, счастья и продолжительных успехов», – отметил Лукашенко.

В послании президента Казахстана Нурсултана Назарбаева говорится: «Убежден, что Ваш богатый жизненный опыт, глубокие знания и профессиональные качества станут залогом стабильного развития армянской государственности.

Уверен, что отношения наших стран, основанные на взаимовыгодном партнерстве и сотрудничестве, и впредь будут развиваться – во благо двух дружественных народов.

Пользуясь случаем, уважаемый Армен Варданович, желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на Вашем ответственном посту, а армянскому народу – мира и процветания».

По случаю 65-летия Армену Саркисяну поздравительное послание направил президент Российской Федерации Владимир Путин.

В послании в частности говорится:

«Уважаемый Армен Варданович!

Примите сердечные поздравления по случаю 65-летия!

В России высоко ценят Ваши усилия, направленные на укрепление дружественных, союзнических отношений между нашими государствами, на дальнейшее наращивание взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве․

От души желаю Вам, уважаемый Армен Варданович, крепкого здоровья, благополучия и успехов на Вашей ответственной деятельности на благо братского народа Армении»», – отмечается в письме Назарбаева․

Поздравительные послания Армену Саркисяну направили также президент Арцаха Бако Саакян и экс-президент Армении Серж Саргсян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում