Степанакерт ответил на угрозы Алиева

Степанакерт ответил на угрозы Алиева

Международное сообщество должно жестко реагировать на подобные милитаристические заявления президента Азербайджана. Об этом в беседе с Новости Армении заявил пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян, комментируя сегодняшнее заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева.

«Мы ожидаем жесткой оценки международного сообщества на террористические заявления Алиева. Что касается угроз, то могу сказать однозначно, армянская сторона в техническом плане в состоянии не только уничтожить военные и стратегические объекты Азербайджана, но и саму резиденцию Алиева, да еще и установить флаг Арцаха. Все азербайджанские объекты в зоне нашего доступа. Но, в отличие от обкрадывающего свой народ, вора и хапуги Алиева, мы не варвары и не нацисты, чтобы прибегать к таким угрозам и действиям»,- отметил Бабаян.

Он также посоветовал Алиеву, на фоне милитаристских заявлений, освежить в памяти историю Второй мировой войны, и ознакомиться с судьбой лидера нацистской Германии.

«На подобную авантюру может пойти только Алиев, который наживается на своем народе. Сам же народ Азербайджана не поддержит своего горе-лидера в очередной авантюре, жертвуя своими сыновьями ради интересов человека, которого даже не уважают в своей семье, и пример тому поведение дочери Алиева в ООН во время выступления отца»,- отметил Бабаян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում