В Стамбуле 22-23 октября пройдет форум “Содействие улучшению армяно-турецких отношений”

22-23 октября в Стамбуле состоится форум программы “Содействие улучшению армяно-турецких отношений”, в котором примут участие более 50 представителей гражданского общества и экспертов Армении и Турции. В повестку форума вошли вопросы, связанные с деятельностью негосударственных структур в армяно-турецких отношениях.

В ходе форума будет подведен итог двухлетней работы программы “Содействие улучшению армяно- турецких отношений”. Будет рассмотрена также деятельность неправительственных организаций в направлении нормализации армяно-турецких отношений.

Форум организован в рамках программы “Содействие улучшению армяно-турецких отношений”, при финансовом содействии Агентства международного развития США, и осуществляется Фондом Сотрудничества Евразия, Ереванским пресс-клубом, Международным центром развития человека, а также союзом промышленников и предпринимателей Армении. С турецкой стороны в организации форума принимают участие – Центр всемирных политических процессов, турецко-армянский бизнес- совет развития, “Анадолу Культур”, научно-исследовательский институт “ГАЯ”, и ряд других организаций.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում