Шамшян: солдат-срочник ВС РА и двое гражданских погибли в ДТП в Армении

Шамшян: солдат-срочник ВС РА и двое гражданских погибли в ДТП в Армении

Трагическое ДТП произошло в среду в Араратской области Армении, передает Новости-Армения со ссылкой на сайт shamshyan.com.

Около 04:50 автомобиль марки Opel на 4-м километре трассы Масис-Эчмиадзин – на перекрестке дорог, ведущих в села Низами и Саят-Нова, съехал с проезжей части, врезался в трубу газопровода, перевернулся и скатился на обочину.

“В результате аварии на месте скончались 19-летний Арсен Овсепян и 23-летний Саркис Бадалян, а 21-летний Левон Овсепян в крайне тяжелом состоянии был доставлен в медцентр “Эребуни”, где, скончался, не приходя в сознание”, – отмечается в сообщении. На место происшествия прибыли полицейские, сотрудники Дорожной полиции и МЧС, а также следователи.

Очевидцы рассказали, что Саркис Бадалян проходил срочную службу в одной из воинских частей ВС Армении и находился в увольнении за добросовестную службу, а Арсен и Левон Овсепяны были братьями.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում