Обвиняемый в жестоком убийстве молодого таксиста отказывается давать показания

Обвиняемый в жестоком убийстве таксиста житель Гюмри Вардан Овсепян отказывается давать показания. Об этом корреспонденту Новости Армении сообщил адвокат Овсепяна Ашот Овсепян.

«Вардан Овсепян на начальном периоде следствия дал показания, а сейчас отказывается», – сообщил адвокат. Как утверждает полиция, 25-летний Овсепян ранее дал признательные показания.

Убийство молодого таксиста произошло 26 февраля. Согласно предварительным данным, Овсепян сел в такси 20-летнего Карлена Григоряна на ереванской улице Лениградян и попросил отвезти в Гюмри. В районе села Тлик он несколькими ударами ножа перерезал горло молодого человека, после чего попытался скрыться. Найдены машина потерпевшего и нож.

По данным следствия, когда машина повернула в сторону от основной дороги к селу Тлик, между пассажиром и водителем завязался спор. Овсепян нанес несколько ударов ножом Григоряну в грудь и шею. Выбросив смертельно раненного юношу на дорогу, преступник попытался скрыться на машине жертвы, однако застрял в снегу.

Овсепяну предъявлено обвинение по ч.1 статьи 104 УК. В качестве меры пресечения избран арест.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում